Служба "01" сообщает

Во исполнение указания ГУ МЧС России по Чувашской Республике от 14 мая 2005 года  № 2063-01-01 отделением ГПН Комсомольского района проделана определенная работа:

- совместно с органами местного самоуправления разработаны планы противопожарных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов и объектов экономики;

- организовано проведение операции «Жилище-2005»;

- проведены проверки объектов с массовым пребыванием людей по вопросам выполнения требований пожарной безопасности;

- взяты под особый контроль населенные пункты и объекты, расположенные в лесных массивах и в непосредственной близости от них.

Пожар легче предупредить, чем потушить, а тем более устранить его последствия. Нужно не так уж много, чтобы Ваш дом стал воистину крепостью: соблюдать правила пожарной безопасности и помнить номер телефона «01».

17 июля 2005