16:38 В Комсомольском районе с рабочим визитом побывал министр транспорта и дорожного хозяйства

16:38 В Комсомольском  районе с  рабочим  визитом  побывал  министр транспорта  и  дорожного хозяйства

Сегодня, 19 июля, состоялся рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.А.Борисова в Комсомольский район. Совместно с главой администрации Комсомольского района Г.Ф.Волковым, начальником  управления автомобильных дорог и инженерных  сооружений Минтранса ЧР А.И.Лепилиным, генеральным директором ГУП ЧР "Чувашавтодор" Ш.К.Ибрагимовым обсуждены проблемные для района вопросы по дорожному хозяйству и транспортному обеспечению, а также рассмотрены перспективы сотрудничества района и министерства по развитию вышеназванных отраслей. Были осмотрены проведенные и ныне проводимые в районе работы по строительству и реконструкции автодорог по маршруту "Комсомольское-Тугаево", в д.д. Новые Мураты и Тугаево.

Рабочая группа также заехала в с.Шерауты, где нужно привести в надлежащий порядок мост, и д.Полевые Яуши, где необходима реконструкция дороги. Во время встречи также рассмотрены вопросы по ускорению завершения ямочного ремонта и ликвидации разрушений в период пропуска паводковых вод весной 2005 года на автодорогах.

19 июля 2005