10:09 Районный смотр-конкурс "Хозяин года-2005" набирает обороты

С 15  апреля  по  15  октября с  целью привлечения  широкой  общественности, учреждений, организаций, частных  лиц  к  комплексному  благоустройству прилегающих  территорий и  помещений учреждений культуры, расширения клубных  площадок и  обеспечения  дополнительной  возможности организации  досуга населения, подготовки  учреждений  культуры к  работе в  осенне-зимних  условиях 2005-2006  г.г. отделом  культуры администрации  Комсомольского района проводится  смотр-конкурс "Хозяин года-2005".  В  рамках смотра-конкурса учреждениями  культуры  проводятся  различные  мероприятия. Во  многих  из  них (например, в Чурачикском СКЦ, Тимерчеевском СДК) уделяется  большое  внимание сохранности памятников воинской славы, приклубной  посадке деревьев  и  кустарников, оформлению детской  игровой  площадки с  аттракционами  малых  форм, оформлению и разбивке цветочных  клумб  и  газонов, оформлению спортивной  и  танцевальной площадок. Победители  районного  смотра-конкурса  будут  награждены  специальными  призами.

20 июля 2005