11:32 Состоится конференция Комсомольского районного местного отделения партии «Единая Россия»

Сегодня в 13.00 в Большом зале администрации  района состоится   конференция Комсомольского районного местного отделения партии «Единая Россия». В работе конференции примет участие заместитель руководителя Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николаева Галина Григорьевна.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1.    О задачах местного отделения Партии «Единая Россия» по участию в выборах в органы местного самоуправления.

2.   О предложениях местного отделения Партии «Единая Россия» по кандидатурам на выборные должности в органы местного самоуправления.

3.   Об избрании делегатов на IX  Конференцию Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

22 июля 2005