14:53 Министр здравоохранения Чувашии посетила МУЗ "Комсомольская ЦРБ"

14:53 Министр здравоохранения  Чувашии  посетила МУЗ "Комсомольская ЦРБ"

Сегодня, 29  июля, состоялось  торжественное  открытие отделения  врача  общей практики  на  базе Новомуратовской  участковой  больницы Комсомольского  района. До  начала  официальной церемонии  открытия отделения глава  администрации  Комсомольского  района Г.Ф.Волков и  министр здравоохранения Чувашской Республики Н.В.Суслонова посетили  детское  отделение  МУЗ "Комсомольская ЦРБ".  Летом  прошлого  2004  года  здание  детского  отделения реконструировано  полностью. В  корпусе  детского  отделения  находится и офис  врача общей  практики с.Комсомольское.

Нина  Владимировна  осмотрела  кабинеты детского  отделения и офиса  врача  общей  практики, побеседовала  с  медперсоналом  и  пациентами. Больничные интерьеры  получили высокую оценку министра здравоохранения.

Далее  путь лежал в  Новомуратовскую  участковую  больницу.

29 июля 2005