12:06 На берегу Кубни будет работать профильный лагерь

С 10 по 19 августа в  Комсомольском  районе на  берегу живописной  реки Кубня будет  работать профильный лагерь.

Побывать в нем посчастливится ребятам, которые в течение учебного года были активными участниками мероприятий, проводимых Калининским эколого-биологическом центром «Кайкар» г.Чебоксары, победителям и призерам районных, городских и республиканских экологических программ, а также учащимся сельских школ, занимающимся в заочной школе Центра «Кайкар».

Программа экологического лагеря увлекательна: кроме биологических экскурсий, теоретических и практических занятий по ботанике, экологии, геоботанике, как в любом оздоровительном лагере, ребят ждут различные развлекательные и спортивные мероприятия. Ребята  также  смогут  увидеть  своими  глазами  прикубнинскую  красоту, богатую  лесами  и  полями.

06 августа 2005