08:00 Представители Комсомольского района на IX Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

9 августа 2005 года в г.Канаш состоялась IX Конференция Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в  которой  приняла  участие  и  делегация  Комсомольского  района под  руководством  главы  района Геннадия  Федоровича Волкова.

На конференции  от ЧРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований районов и городов, уполномоченные представители партии по районам и городам республики, кандидаты на должность глав района. На должность  главы Комсомольского  района выдвинут Геннадий  Федорович Волков. Уполномоченным представителем партии является уполномоченный  Чувашстата Валерий Николаевич Гаврилов.

11 августа 2005