09:11 В Комсомольском районе проводятся соревнования, посвященные Дню физкультурника

В целях популяризации физкультуры и спорта в районе, формирования здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов сегодня, 20 августа, на Центральном стадионе с.Комсомольское будут проводиться спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника.

На праздник спорта приглашены весь актив района, команды сельских администраций, спортивные семьи и все желающие принять активное участие в состязаниях.

По программе праздника планируется проведение мини–футбола, пляжного волейбола, товарищеских  встреч  ветеранов  спорта по  футболу.

Участников ждут соревнования по русским шашкам и   легкой  атлетике, игры по городошному спорту.

Победителей и участников ждут грамоты и памятные призы. Начало  соревнований  в  10.00.

20 августа 2005