Утвержден Стратегический план действий и методики оценки результативности и эффективности деятельности структурных подразделений администрации Комсомольского района на 2005-2006 годы

В соответствии с п.5 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 февраля 2005г. № 21 "Об утверждении Стратегического плана действий органов исполнительной власти Чувашской Республики на 2005-2006 годы и Методики оценки результативности и эффективности деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики» и в целях повышения результативности и эффективности деятельности структурных подразделений администрации Комсомольского района, усиления их мотивации и ответственности в достижении поставленных целей и задач, главой  администрации района  утвержден Стратегический план действий структурных подразделений администрации Комсомольского района Чувашской Республики на 2005-2006 годы. В  соответствии  с данным постановлением  создана  рабочая группа по обеспечению мероприятий, связанных с реформированием муниципальной службы Комсомольского района.

25 августа 2005