08:28 Шераутское отделение врача общей практики отличилось в республиканском конкурсе по озеленению и благоустройству территорий учреждений здравоохранения

08:28 Шераутское  отделение  врача  общей  практики отличилось  в  республиканском  конкурсе  по  озеленению и  благоустройству  территорий учреждений  здравоохранения

Большую работу по озеленению и благоустройству прибольничной территории провели сотрудники Шераутского  отделения  врача  общей  практики Комсомольского  района. Здесь своими  силами разбиты   цветники, посажены плодовые деревья и кустарники.  Поистине, красота   и  чистота вокруг   радуют  глаз.

В республиканском конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территорий учреждений здравоохранения  Шераутское  отделение врача общей практики заняло  третье  место.  С  чем  мы  их  и  поздравляем!

01 сентября 2005