16:30 Животноводы Комсомольского района примут участие в выставке племенных животных

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова от 4 октября 2004 года № 112 «О проведении  в 2005 году Дня Республики» Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики 9 сентября 2005 года   на базе ОАО «Чувашское»  по племенной работе проводится республиканская  выставка племенных  животных, посвященная Дню Республики. На выставке планируется демонстрация сельскохозяйственных животных, разводимых в племенных заводах и   репродукторах Чувашской Республики с последующей распродажей, а также ведение учета племенного поголовья  с использованием современных методов.

В работе выставки примут участие представители  администрации района, специалисты по  племенной работе  СХПК "Восток".

02 сентября 2005