08:17 Товарищеская встреча с командой землячества "Кетне" завершилась со счетом 1:1

08:17 Товарищеская встреча  с  командой землячества "Кетне" завершилась  со  счетом 1:1

3 сентября  на  Центральном  стадионе  с. Комсомольское  состоялась товарищеская встреча по футболу между  сборной  командой Комсомольского района  и  командой землячества "Кетне".

Встреча  началась  с  приветственных  слов. Теплые  слова  поддержки были  высказаны обеими  сторонами. В  нынешнем республиканском  чемпионате по  футболу среди  учащихся  1992-1993  годов  рождения команда "Орбита" с.Комсомольское  неплохо  выступает.  В  знак  поддержки  подрастающего   поколения  командой  землячества  подарен  им  новый  футбольный  мяч.

С  приветственными  словами  к  футболистам  также  обратились  глава  администрации  Комсомольского района Г.Волков, земляки - руководитель  Администрации Президента Чувашии П.Краснов, Заслуженный  строитель  Чувашской  Республики В.Гордеев, поэт В.Тургай  и  мн.др.

Болельщиков  ждала  красивая игра.  Самому  старшему из  игроков- В. Пундякову  из  сборной  района-  совсем  недавно  исполнилось  67  лет.  А  самому  молодому  не  более  3  лет:  сын  начальника  Новочебоксарского ГОВД В.Плешкова все  рвался  на  футбольное  поле, хотел  гоняться  за  мячом.

Встреча  завершилась  со  счетом 1:1.  По  окончании игры спортсмены  сфотографировались  на  память, договорились  о  товарищеских  встречах  по  другим  видам  спорта.

05 сентября 2005