07:59 В Комсомольском районе пройдет конкурс "Семья года"

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 сентября 2004г. №192 «О республиканском конкурсе «Семья года» 22 сентября 2005 года в районном  Доме культуры проводится районный конкурс «Семья года». Организатором конкурса является администрация Комсомольского района. Цель конкурса - укрепление авторитета семьи в обществе, возрождение, поддержка и развитие лучших родовых и семейных традиций, утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни, выявление лучших семей года в Комсомольском районе.

В конкурсе примут  участие супружеские пары, состоящие в браке более 10 лет, воспитывающие несовершеннолетних детей, добившиеся положительных результатов в любом виде социально-значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами.

На  первом  этапе  конкурсанты представили заявки и семейный альбом, подготовили визитку-представление.

12 сентября 2005