Комсомольский район принял активное участие в 67-й эстафете на призы газеты "Советская Чувашия"

Вчера, 11 сентября, состоялась 67-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Эстафета проводилась в муниципальном учреждении «Спорткомплекс «Спартак» г. Чебоксары.

В  состязаниях  команда  Комсомольского  района  приняла  участие  в  трех  подгруппах- "Ветераны  спорта", "Средние  общеобразовательные  школы" и  "Команда администрации  района".  Команды  хорошо выступили, результаты всех  команд  попали  в  десятку  лучших.

В  эти  дни  спортсмены  готовятся  к  Всероссийскому  дню  бега- "Кроссу  наций", который  пройдет  18  сентября  т.г.

12 сентября 2005