Все для дома и семьи в магазинах Комсомольского района

Все для дома и семьи в магазинах  Комсомольского  района

Главная  задача,  которая  стоит  перед  коллективом  Комсомольского райпо, – это  наращивание  объемов,  расширение  сферы  деятельности,  обеспечение  безубыточной  работы  подразделений,  удержание  достигнутого  уровня  экономического  потенциала  потребительской  кооперации.

В  связи  с  этим в  последние годы активно  проводилась  реконструкция  материально – технической  базы.  Реконструкция,в основном, осуществляется  хозяйственным  способом.  Для  изготовления  пиломатериалов,  производства  оконных  и  дверных  проемов  с  1992 года  при райпо   действует  столярный  цех.  Есть  и  своя  подрядная  организация- ООО "Мастер".

В деревне Полевые Яуши открылся магазин товаров повседневного спроса. После реконструкции магазин преобразился  полностью.  Здесь  сейчас светло, чисто, уютно  и  тепло. Разнообразие  товаров удивляет  всех, приветливые  продавцы   рады  каждому  покупателю.

17 сентября 2005