Именные стипендии Президента Чувашии вдохновляют учащихся

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23 августа 1999 г. № 59 "Об учреждении именных стипендий Президента Чувашской Республики"  назначены ежемесячные стипендии 25 учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в Чувашской Республике, достигшим высоких результатов в учебе и дополнительном образовании. Размер  стипендии  равен 200-м рублям. Учащиеся стипендию  будут  получать  в  течение одного года.

Среди  именных  стипендиатов Президента Чувашской  Республики  Долгова Мария Сергеевна - учащаяся МОУ "Комсомольская Детская школа искусств". Мария  успевает   в  учебе, ее  хобби-  это  танцы.  Девочка  с  большим  удовольствием  посещает  хореографическое  отделение данной  школы, блистательно  выступает  на  концертах, принимает  участие  в  различных  конкурсах.

20 сентября 2005