Управление ПФР в Комсомольском районе информирует

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2005 года №363 «О мерах по улучшению материального положения некоторых категорий граждан Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в  Комсомольском районе 277 человек  имеют  право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение, среди  них инвалиды  и  участники  Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние  узники концлагерей, гетто и  других мест принудительного  содержания идр.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 августа 2005 года  №887 «О мерах   по   улучшению   материального   положения   инвалидов  вследствие  военной  травмы»  с                 01 сентября 2005 года установлено дополнительное  ежемесячное материальное обеспечение  9 гражданам.  Ежемесячные расходы  на ДЕМО составляют, в  среднем, 216,5 тыс.руб.

Управление ПФР в  Комсомольском районе  Чувашской  Республики

21 сентября 2005