17:54 В Комсомольском районе прошел День малого бизнеса

Дни малого  бизнеса стали  традиционной акцией  Чувашского отделения Сбербанка России: в  этом  году они  проходят в  третий  раз.

День малого бизнеса проходил сегодня, 22 сентября, в  Комсомольском  районе. Программа  семинара  в  текущем  году преподнесла представителям малого  бизнеса  еще больше  интересных предложений, чем  в  прошлом году. Среди  них - бесплатное  открытие кредитной  линии и оформление кредита, единая  процентная ставка по  кредитам  до  трех лет независимо от  срока  и  суммы, пониженные  ставки кредита при наличии оборотов по расчетному  счету  и  допустимость неполного залогового  обеспечения за  дополнительную плату и мн.др.  Предприниматели  получили консультации  квалифицированных  специалистов.

В  этот день Дипломов  Сбербанка  удостоились колхоз "Урожай"- за  долгосрочное сотрудничество, ООО "Кооператор"- за  долгосрочное и  активное  сотрудничество  со  Сбербанком. На  семинаре  с  предпринимателями  также  названы имена лучшего клиента-предпринимателя- им стал Р.А.Хайртдинов, самых высокотехнологических клиентов- ООО "Тав-сервис" и  ООО "Таныш", первоклассного заемщика- АСК "Слава картофелю". Лучший  инвестиционный  проект  принадлежит ООО "Агрокабель".

22 сентября 2005