Определены финалисты районного конкурса "Семья Года"

Определены  финалисты районного  конкурса "Семья Года"

Семья - основа государства, его первичная ячейка, в которой выражены мораль и право гражданина. Чем крепче семья, тем крепче наше государство. Именно поэтому семья в нашей жизни имеет большое значение. Процветание и счастье каждой семьи зависит от многих явлений. Сегодня семья получила неограниченные возможности для своего роста и укрепления, для полного и всестороннего раскрытия богатства человеческих чувств и взаимоотношений.

Сегодня, 22  сентября, определились финалисты  районного  конкурса "Семья Года". Более  20  семей  изъявили  желание  участвовать  в  конкурсе, и  лишь  9  из  них  примут  участие в  финале, который пройдет  4  октября в  районном  Доме  культуры.

Каждая  семья-финалистка   интересна  по-своему, у  каждой  из  них  свои  традиции, увлечения.  Так, семья  Тукаевых из д.Урмаево  придерживается  той мысли, что  если  в  семье  согласно, так и  дела идут прекрасно. Голландцевы  из д.Полевые Инели утверждают  и  доказывают, что человек  может  быть  счастлив  лишь  в  семье. Маковы из с.Шерауты  большое  внимание  уделяют  воспитанию детей добрым словом  и  хорошим  примером. А  Никифоровы из с.Чурачики живут  с  любовью  к  жизни, с  надеждой  на  успех.

Ну  а  кого  ждет  успех  в  финальном туре мы  узнаем 4  октября т.г. Начало  конкурса-состязания в  15.00  часов.

22 сентября 2005