14:00 Пожарные Комсомольского района заняли первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

На  днях в г.Канаш состоялись республиканские лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Государственной противопожарной службы МЧС России по Чувашской Республике, комплектуемых сотрудниками и посвященных 15-ой годовщине образования МЧС России. Эти соревнования проводились с целью выявления лучших команд подразделений пожарной охраны, повышения профессионального мастерства личного состава ГПС и дальнейшего массового развития пожарно-спасательного спорта. В соревнованиях приняла  участие  и  команда  пожарной  части №31 Комсомольского района. Соревнования  состояли  из  следующих  видов: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, подъем по выдвижной 3-х коленной лестнице, боевое развертывание. Набрав  наибольшее  количество  очков, команда  Комсомольского  района  смогла  завоевать  первое  место. Так  держать!

24 сентября 2005