11:14 Обсудили вопрос об эффективных формах и методах профилактики асоциального поведения

29 сентября т.г. работники образовательных учреждений, управления образования и других субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Комсомольского района участвовали на республиканском семинар-совещании в с. Батырево. Семинар проходил по теме "Эффективные формы и методы профилактики асоциального поведения среди учащихся образовательных учреждений".

С 10 до 12 часов они активно работали в мастер-классах по секциям по обучению учащихся здоровому образу жизни, формированию отрицательного отношения к алкосодержащим веществам, курению. Мастер-классы вели опытные учителя Батыревского района. С 12 до 14 часов в зале администрации района состоялась пленарная часть совещания, на которой были подведены итоги работы мастер-классов. Педагоги также обменялись опытом работы по вышеуказанной проблеме. Выступающим с Комсомольского района был директор Центра диагностики и консультирования Комсомольского РУО и МП В.Кириллов.

30 сентября 2005