10:55 В Комсомольском районе проходит легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты

Сегодня, 1 октября, в Комсомольском районе проходит закрытие летнего спортивного сезона- легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Касал ен".

С замечательным праздником в этот ясный солнечный день учащихся школ района, представителей предприятий и организаций поздравили заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник управления образования Н.А.Максимов, главный редактор районной газеты "Касал ен" Л.Г.Голыева, специалисты по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района Р.П.Суратова и Е.А.Тихонов, пожелали успехов на дистанциях. В эти минуты дан первый старт эстафеты среди команд основных школ. 6 команд соревнуются за право выиграть кубок и подписку на I полугодие районной газеты. Впереди еще эстафета среди средних школ. предприятий и организаций. Удачи всем, ведь лишь достойные смогут стать первыми.

01 октября 2005