Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Касал ен" собрала более 200 любителей спорта

Легкоатлетическая  эстафета на  призы  районной  газеты  "Касал  ен" собрала  более 200 любителей  спорта

1  октября т.г. прошла  легкоатлетическая  эстафета на  призы  районной  газеты  "Касал  ен". Соревнования  собрали  более  200  любителей   легкой  атлетики  и  болельщиков.  Дистанции  для  них  оказались  совсем  нетрудными.  Эстафета  проходила  в  4  группах, и  в  каждой  из  них выявились  победители.

В  группе команд  основных  школ первое  место заняла  команда Александровской ООШ, на  втором месте- Сюрбей-Токаевская ООШ, на  третьем  месте- спортсмены Н.-Б.-Шигалинской ООШ. Призовые места среди  команд средних  школ по основной  группе распределились  следующим образом: 1 место- Нюргечинская СОШ, 2 место- Асановская СОШ, 3 место- Тимерчеевская СОШ.

Среди  команд средних школ  района сильнейшими  оказались  легкоатлеты Асановской СОШ, на  втором месте- спортсмены Нюргечинской СОШ, на  третьем месте- Полевояушская СОШ.

В  группе  предприятий,  организаций и  учреждений  1-е и  3-е  места выиграны  спортсменами СХПК "Дружба", на  2-м  месте- педагогический  коллектив Новомуратской СОШ.

Самыми  быстрыми на  дистанциях  эстафеты  стали Оксана Зайкова (Нюргечинская СОШ) и Мария Белкова (Сюрбей-Токаевская ООШ), которые  завершили  дистанцию  со временем 1 мин.24 сек. и 1 мин.27 сек.  соответственно. Девушки  получили  памятные  призы. Команды  Александровской ООШ, Асановской СОШ и СХПК "Дружба" награждены  кубками, дипломами и  подпиской  на  первое  полугодие 2006 года районной  газеты "Касал ен".

Итак, состоялось  закрытие  летнего  спортивного сезона, впереди- зимний  спортивный  сезон  и  промежуточные  соревнования. Удачи  всем!

На  фотографии: Оксана Зайкова (Нюргечинская СОШ)

02 октября 2005