18:15 В Комсомольском районе прошел районный этап республиканского конкурса "Семья года"

Она ячейкой общества зовется,

И, как опора в  жизни нам нужна.

Из двух  сердец влюбленных создается,

Взаимопониманием сильна.

Она  объединяет  поколенья,

И в  каждой  создается  свой  уклад.

Хотя  минуты трудные  бывают,

Но  все ж, покуда вертится Земля,

Пускай  любовь в  нас  не  исчезает

И  будет  крепкою, дружною СЕМЬЯ!

Под  таким девизом вчера, 4  октября, в  Комсомольском  ракйоне прошел  районный конкурс "Семья  года". В финале  конкурса приняли  участие  8  семей. В  номинации  "Самая идеальная  семья"  победителем  признана  семья Идиатуллиных из д.Чичканы, "Самой спортивной"  стала  семья Ласточкиных из д.Нижнее Тимерчеево. "Самая  мужественная  семья"- семья Голландцевых из д.Полевой Сундырь, "Самая трудолюбивая"- семья Никифоровых из с.Чурачики. Самой  творческой  названа  семья Карповых  из д.Асаново.

Победителей  конкурса  не  так просто  оказалось назвать, ведь  каждая  из  семей достойна была  этого. Семья Курицыных из с.Тугаево, набрав  наибольшее  количество  баллов, стала  победительницей районного конкурса. На  втором  месте- семья Тукаевых из д.Урмаево, на третьем месте- семья Ильиных из д.Альбусь-Сюрбеево. Все  участники  конкурса получили  памятные призы.

05 октября 2005