Поздравление и.о.главы администрации Комсомольского района Г.Киргизова с Международным днем учителя

Дорогие работники и ветераны педагогического труда!

Администрация Комсомольского района сердечно поздравляет  вас с профессиональным     праздником – Международным днем  учителя!

В этот день  вся  страна отдает  дань уважения благородному, нелегкому  труду учителя- человека той единственной  на  свете профессии, которой  мы  все обязаны своим  социальным  становлением. Именно с  учителя  человек начинает входить в  мир знаний, познавать окружающий  мир. Вы  являете  собой  феномен, без  влияния  которого не  состоится  ни  одна  личность.

Так пусть  же эти  осенние дни  принесут вам  много улыбок  и  счастливых мгновений, минуты признания, дадут  импульс  новым  успехам, подарят  веру, надежду  и  любовь.

Пусть  вам  сопутствуют удача, успех  и  счастье.

И.о.главы  администрации района            Г.Киргизов

05 октября 2005