В Комсомольском районе состоялась очередная встреча с ветеранами

В Комсомольском районе состоялась очередная  встреча  с ветеранами

Вчера, 7  октября, в  Большом  зале  администрации района  состоялась  встреча  с  ветеранами труда, пожилыми людьми, которые  посвятили  свою  трудовую  деятельность служению  народу-  работали  в  системе  госуправления, районной администрации. Ветеранов  с Международным  днем пожилых  людей  поздравили и.о. главы  администрации  Комсомольского района Г.Киргизов, специалист отдела  социальной  защиты населения администрации  района И.Долгова, председатель  районного Совета  ветеранов Ю.Тимофеев.  Минутой  молчания почтили память тех, кто  не  дожил до этой  встречи.

С приветственным  словом  также  выступил Г.Волков Он поздравил ветеранов с этим замечательным праздником, светлым осенним днем. Пожелал всем здоровья, добра, счастья, благополучия.

Далее встреча продолжилась за  праздничным  столом, за  которым  в атмосфере душевной  теплоты ветераны  делились воспоминаниями.

08 октября 2005