10:20 Благоустройство населенных пунктов Комсомольского района

Благоустройство населенных пунктов Комсомольского района является одним из основных задач социально-экономического развития района.

В целях дальнейшего улучшения архитектурного облика внешнего благоустройства с.Комсомольское и сельских населенных пунктов района, отделом капитального строительства  подготовлено и утверждено постановление № 463 от 07.10.2005 года.

К постановлению разработано положение о правилах внешнего   благоустройства населенных пунктов. Установлен и закреплен порядок: производства дорожных работ; строительства и содержания малых архитектурных форм; уличной передвижной торговли; установки и замены световой рекламы, вывески и витрины.

Положение обязывает всех руководителей  утвердить правила и выполнять  требования местных  органов архитектуры.

09 октября 2005