В Комсомольском районе прошла отчетно-выборная конференция ветеранов

В  Комсомольском  районе  прошла  отчетно-выборная  конференция ветеранов

14  октября в Большом  зале  администрации  района  состоялась VII  районная  конференция  ветеранов  войны, труда, Вооруженных сил  и  правоохранительных  органов.

В  самом начале  конференции перед  ветеранами  и  приглашенными   выступили  работники  районного Дома  культуры  с  новым  репертуаром, подарили  русские и  чувашские народные песни, современные  композиции, поздравили  с  Международным  днем  пожилых  людей.

На  конференции  заслушан  и  обсужден  доклад   председателя  районного  совета  ветеранов  Ю.С.Тимофеева.  Также  выбраны  новый районный совет ветеранов и  делегаты  на V республиканскую конференцию. Председателем совета  ветеранов  переизбран  Ю.С.Тимофеев  же.

В  работе  конференции приняли  участие депутат  Государственного  Совета  Чувашии А.Н.Ершов, и.о. главы  администрации  Комсомольского  района Г.М.Киргизов, заместитель  главы  по  социальным  вопросам Н.А.Максимов, начальник УПФ РФ по  Комсомольскому  району З.В.Каринкина и  мн.др.

14 октября 2005