Отдел ЗАГС Комсомольского района информирует

За девять месяцев т.г. в Комсомольском  районе  на  свет  появилось  72 младенца, в  аналогичный период 2004  года- 64. Как  и  в  предыдущие месяцы,  любимыми  именами  остаются  такие, как Карина, Кристина, Ангелина, Даниил, Никита.

За  январь-сентябрь  т.г. умерли  97  человек (в аналогичный  период 2004 года- 95).

Узами  Гименея соединили  свои  судьбы 53  пары.    Проведенный анализ показывает, что число зарегистрированных браков по сравнению с прошлым годом увеличилось. Актов о расторжении брака за отчетный период 2005 года зарегистрировано 14, столько  же  было и  в  2004  году.

Отделом  ЗАГС   также  зарегистрировано  установление отцовства - 4. Усыновления (удочерения) и   перемены имени за отчетный  период  не  было.

15 октября 2005