Увлекательное путешествие по залам районного народного музея "Земля и люди"

В  рамках  акции  "Молодежь  за  здоровый  образ  жизни" 18  октября т.г. с  учащимися  9а  класса  Комсомольской  СОШ №1  проведен  открытый урок с  посещением  районного  народного  музея  "Земля  и  люди". Экскурсоводом А.Поляковой  организовано было  увлекательное  путешествие  в  прошлое  района. Ребята  с  большим  интересом  слушали  рассказ  экскурсовода о  таинствах  и  богатствах природы  родного  края.

Учащиеся также смогли  ознакомиться  с  работами  художников  Канашского  района, которые  были  представлены  в  выставочном  зале.

Подводя  итоги  урока, ребята  сами  смогли  сделать  вывод, что  свободное  время  можно  проводить не  только  с  бутылкой  пива, но  и  посещая  музеи  и  театры, приобщаясь  к  миру  прекрасного

19 октября 2005