08:01 В с.Комсомольское состоялись зональные игры по мини-футболу среди работников АПК

В целях развития массового физкультурно-спортивного движения и пропаганды здорового образа жизни среди сельского населения  в республике возрождено Чувашское республиканское физкультурно-спортивное общество «Урожай». Стало традицией проведение массовых спортивных мероприятий - чемпионатов общества по разным видам спорта, республиканских летних и зимних сельских игр.

22 октября на  Центральном  стадионе с. Комсомольское  состоялся зональный  турнир  по  мини-футболу среди  работников  агропромышленного  комплекса.  Каждая  из  команд (Шемуршинского, Комсомольского, Канашского и Батыревского районов) была сильна.

Упорная  игра  выявила  сильнейшего. Первое место завоевала команда Комсомольского района, на  втором месте -  футболисты Батыревского района,  и третье место заняла команда из Шемуршинского района.

Команда Комсомольского района примет участие в  финальных играх в г.Чебоксары. Удачи спортсменам!

24 октября 2005