Принято постановление главы района о неотложных мерах по усилению пожарной безопасности

Несмотря на принимаемые меры, в районе сложилась сложная обстановка с обеспечением пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов. За истекший период 2005  года произошло 23 пожара с материальным ущербом 607 тыс.рублей. Все пожары произошли в хозяйствах граждан.
В связи с наступлением осенне- зимнего периода и началом интенсивной эксплуатации электрических, газовых и печных теплопроизводящих установок и агрегатов увеличивается угроза возникновения пожаров на объектах экономики и  в населенных пунктах.
В целях своевременного проведения противопожарных мероприятий по подготовке объектов народного хозяйства к эксплуатации в зимний период и решения неотложных вопросов в области предупреждения и борьбы с пожарами принято  постановление главы Комсомольского района.

28 октября 2005