15:52 Первый день фестиваля "Рамазан-2005" пройдет в Комсомольском районе

Сегодня, 3 ноября, в Урмаевском сельском Доме культуры будет дан старт республиканскому фестивалю исполнителей татарских эстрадных песен и танцев «Рамазан – 2005». Цели фестиваля: выявление новых талантов, поддержка начинающих исполнителей, сохранение и развитие народных традиций, повышение исполнительского мастерства молодых певцов, установление творческих контактов с самодеятельными коллективами и отдельными исполнителями. В фестивале ежегодно принимают участие исполнители татарских эстрадных песен и танцев без ограничения возраста, каждый участник исполняет 2 произведения. В рамках празднования Дня народного единства в фестивале примет участие и фольклорный ансамбль "Касал" районного Дома культуры. Итак, приглашаем всех на фестиваль. Начало фестиваля в 19.00 часов.

03 ноября 2005