12:25 Разрабатывается проект нового здания Чурачикской средней школы Комсомольского района

На днях в Минобразования Чувашии состоялось рабочее совещание по вопросу проектирования Чурачиксой средней школы. В нем участвовали глава Комсомольского района Г.Волков, ответственные работники администрации района, проектного института «Чувашагропромпроект». Существующее здание школы - деревянное, построено в 60-х годах и не отвечает нормативным требованиям пожарной и санитарной безопасности.

В ходе обсуждения главному инженеру проекта Ф. Гринвальду были высказаны предложения по улучшению принятых проектных решений, рекомендации эстетического, социально-психологического характера по расположению классов и кабинетов, оформлению фасада будущего здания школы.

04 ноября 2005