В октябре 39 младенцев порадовали жителей района своим появлением на свет

Небывалый случай  в  Комсомольском  районе: только за  октябрь  2005  года  на  свет  появилось  39  младенцев (в октябре 2004  года- 17).   Такого еще  не  было, по крайней  мере, в  течение последних  3  лет. Из зарегистрированных актов о рождении 20- на  мальчиков и 19- на девочек. Наиболее распространенными именами для мальчиков стали имена- Арсений, Антон, Николай, Руслан, Станислав, а для девочек- Виолетта, Валерия, Виктория, Рената, Елизавета. Были даны детям и совсем редкие имена- Рафиль, Ева, Аделя.

Всего  же  с  начала  года  отделом  ЗАГС  зарегистрировано 243  рождения, 341  смерть.  Узами Гименея  соединили  свои  судьбы 157  пар. Записей актов о расторжении брака зарегистрировано всего 59. Как  видно, в районе сохраняется положительная тенденция по уменьшению разводов.

10 ноября 2005