08:59 В Комсомольском районе состоится конкурс агитационных сценических программ

Сегодня, 19 ноября, в районном Доме  культуры состоится районный конкурс агитационных сценических программ, проводимый в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Цель конкурса: сформировать у подростков и молодежи позитивный образ физического и духовного здоровья человека, достойного гражданина своего Отечества. В конкурсе примут участие агитбригады, которые выразят свое собственное отношение к основным социальным проблемам, стоящим перед современной молодежью. Конкурс проводится по двум номинациям: "Агитпрограмма и "Агитспектакль". Начало  в  10.00 часов.

Победителям  предстоит  защищать честь  района  на зональном  этапе конкурса, который  пройдет  26  ноября.

19 ноября 2005