В Комсомольской модельной библиотеке проведен День информации

В Комсомольской районной модельной библиотеке на  днях проведен День информации. На  День информации были выставлены новые книги: юридическая, медицинская, экономическая, краеведческая, а также художественная литература.

Особенно читателей заинтересовали книги по краеведению: книга «Пищевая и перерабатывающая промышленность Чувашии.ХХ век», собрание сочинений известного чувашского ученого Николая Васильевича Никольского, книга Виталия Иванова «Этическая география чувашского народа»,  очерки члена Союза писателей России Геннадия Алексеевича Уткина «Девушка из Инелей», повести, рассказы, статьи уроженца нашего района, редактора республиканской газеты "Хыпар" Г.А.Максимова. Особое внимание привлекла и энциклопедия  «Русская культура с древнейших времен до наших дней». Книга полезна всем, кто интересуется историей отечественной культуры. В ней 750 рассказов, более 1000 имен, 2000 иллюстраций.

20 ноября 2005