В Комсомольском районе состоялся конкурс агитационных сценических программ

19 ноября в  районном  Доме культуры состоялся конкурс агитационных сценических программ «Здоровому все здорово!». Конкурс проводился в целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений (алкоголизма, табакокурения, злоупотребления психоактивных веществ), пропаганды здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей, поддержки социально-значимых форм сценического творчества. 18 агитбригад выступали по двум номинациям: «Агитспектакль» и «Агитпрограмма».

Оценив  исполнительское мастерство, социальную значимость, оригинальность произведений, жюри определило следующих победителей «Агитспектакля»: Полевояушская СОШ (1 место), Токаевская СОШ (2 место), Комсомольская СОШ (№1) (3  место).

В «Агитпрограмме» оценивались яркость, образность, социальная значимость, оригинальность произведения. В итоге, первое место  не  присуждено, наа втором месте- Комсомольская СОШ №2, на  третьем  месте- Шераутская СОШ.

Команды-победители  районного  конкурса  награждены  грамотами  и  призами- волейбольными  мячами.

26 ноября победители районного конкурса примут участие в зональном  конкурсе, который  пройдет в с.Комсомольское.

21 ноября 2005