08:28 В Комсомольском районе чествовали работников налоговой службы

08:28 В  Комсомольском  районе чествовали работников  налоговой  службы

21  ноября в  районном  Доме  культуры  состоялось  торжественное  собрание, посвященное  Дню  работника  налоговых  органов РФ. Торжественное мероприятие  началось  с отчета  о  работе  налоговой службы  за  отчетной  период. С  отчетом выступил начальник ФНС №2  по Чувашской Республике Е.Чернов.

С  профессиональным  праздником  работников налоговой  службы  от  имени  главы  администрации  района Г.Волкова  поздравил заместитель главы  по социальным  вопросам - начальник управления  образования Н.Максимов, пожелал  им  успехов  в  работе  и  крепкого здоровья, благополучия. Также  вручил  Почетную  грамоту  администрации  района Н.Поликарповой, которая  долгие  годы  уже  работает начальником  отдела  камеральных  услуг.

Со  словами  поздравлений также  выступили представители  управлений  федерального казначейства по  Комсомольскому, Шемуршинскому, Яльчикскому и  Батыревскому  районам.

Праздник  украсили  ансамбль "Кубняночка" при  районном  Доме  культуры, отдельные  исполнители.

22 ноября 2005