10:50 В рамках Республиканской недели родного языка

В рамках празднования 80-летия государственной системы народного образования с 22 по 25 ноября т.г. проводится Республиканская неделя родного языка.

Вчера, 22 ноября, в день открытия недели, состоялся КВН (конкурс веселых и находчивых) между учащихся образовательных учреждений республики. В конкурсе участвовала и команда Полевояушской СОШ Комсомольского района. Командой на суд зрителей и жюри была представлена интересная программа, которая включала в себя визитку-представление команды на сюжет из истории народного образования, конкурс эрудитов, музыкальный конкурс. В каждом из конкурсов ребята показали свое мастерство и искусство. В конкурсе капитанов отличились остротой ума.

В общекомандном зачете команда завоевала второе место. Команда награждена Дипломами Министерства образования Чувашской Республики.

Молодцы, так держать!

23 ноября 2005