С конференции-фестиваля учащиеся вернулись с Дипломами

23  ноября т.г. в  Первомайском  центре  образования Батыревского  района прошла  II  районная  конференция-фестиваль "Наука. Развитие. Творчество.", где  приняли  участие учащиеся 4-11  классов Батыревского, Комсомольского, Яльчикского и Шемуршинского районов. На  фестивале  также  были  и гости  с  Республики Татарстан.

На  фестивале  честь  Комсомольского района  защищали  5  учащихся Полевошептаховской, Починокинельской и Комсомольской №2 средних  общеобразовательных  школ. Достойно  выступили  Наталия  Медведева (Полевошептаховская СОШ, 11 класс)  в  подсекции "Чувашский  язык  и  литература" и Владимир Ефремов (Починокинельская СОШ, 11 класс) в  подсекции "Физика", заняли  I и II места  соответственно. Они  награждены Дипломам, их  руководители (Н.Смирнова и Л.Макарова)- Почетными  грамотами.

Неплохо  справились  с  заданиями  также и  Надежда Петрова (Комсомольская СОШ №2, 11 класс) в  подсекции  "Физика", Ольга  Воробьева(9 класс)  и  Наталья Воробьева (11 класс) (обе- из Комсомольской СОШ №2) в  подсекции  "Иностранные  языки. Страноведение", они  получили Свидетельства участников  конференции-фестиваля.

23 ноября 2005