Семья Красновых справляет золотую свадьбу

Ровно  50  лет  тому  назад Таисия  Гавриловна Шумова и Василий Кириллович Краснов, жители  д.Малые  Кошелеи,  соединили  свои  судьбы, и  с  тех  пор  рука  об  руку  идут  они  по  жизненной  дороге.

Таисия  Гавриловна  сама  родом  с  Марпосадского района, приехала  в  наш  район  по  направлению  в  Новомуратовский  деревообрабатывающий комбинат бухгалтером. Василий  Кириллович родом  из д.Малые  Кошелеи, был  трактористом  МТС. А  познакомились  молодые   в  д. Новые  Мураты, куда Василий Кириллович также направлен был на  работу. Их  дружба перелилась  в  более  крепкие отношения- любовь. Именно  это  чувство они  пронесли  через  всю  жизнь, вырастили  и  воспитали 2  детей.

Сегодня, в  день  их  ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ , мы  желаем  им  доброты, крепкого здоровья, благополучия и  душевного тепла.

25 ноября 2005