Команда Комсомольского района принимает участие в республиканских соревнованиях среди инвалидов

В рамках Международного дня инвалидов, в целях реабилитации и социальной адаптации инвалидов в обществе, выявления сильнейших спортсменов – инвалидов 30 ноября - 1 декабря на  базе спортивного комплекса специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики проходит VII  Фестиваль спорта инвалидов Чувашии. Соревнования пройдут по 5 видам спорта: дартсу, легкой атлетике, настольному теннису, шашкам и шахматам. Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, дипломами и прамятными призами.

Команда Комсомольского района в составе 4 детей-инвалидов и 2 взрослых инвалидов примет участие на данном мероприятии.

30 ноября 2005