08:00 Объявлен районный конкурс детских рисунков в рамках популяризации Всероссийской сельскохозяйственной переписи

На днях Комсомольским районным управлением образования и отделом статистики предприятий объявлен районный конкурс детского рисунка в рамках популяризации проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2006.

Целями конкурса являются воспитание в детях чувства патриотизма, вовлечение детей в занятие художественным творчеством, повышение уровня информированности детей и их родителей о сельском хозяйстве.

Для организации, подведения итогов создан организационный комитет. В конкурсе могут принять участие все желающие учащиеся общеобразовательных учреждений района от 6 до 17 лет.

В конкурсных работах будут оцениваться оригинальность сюжета, художественный уровень, тематическая направленность, творческий подход и эстетически грамотное оформление работы.

Победители будут награждены призами и грамотами.

01 декабря 2005