Итоги районной олимпиады по химии

3 декабря  т.г.  прошла  районная  олимпиада  по  химии  среди  учащихся  9-11  классов.

29  учащихся  9-х  классов  школ  района  раскрывали  секреты  химиических  реакций. Набрав  наибольшее  число  баллов, первое  место  занял учащийся  Комсомольской СОШ №2 Игорь  Кузьмин, на  втором  месте учащаяся  Старовыслинской  СОШ Ирина  Иванова, на  третьем  месте- учащаяся  Урмаевской  СОШ Гелназ Гибатдинова.

18  учащихся  приняли  участие  в  олимпиаде  среди  учащихся  10-х  классов. На  первом  месте-  учащаяся  Старовыслинской  СОШ Лариса  Такмакова. На  втором  месте- ученик  Старочелны-Сюрбеевской  СОШ Евгений Софронов.  На  третьем  месте- Ольга  Родионова  из  Комсомольской  СОШ №2  и Валентина  Сумзина  из  Комсомольской  СОШ №1.

В  олимпиаде  по  химии  среди  учащихся  11-х  классов  участвовали  20  учеников. Первое  место  досталось  учащейся  Старочелны-Сюрбеевской  СОШ Светлане  Харитоновой. Набрав  чуть  менее  баллов,   на  втором  месте  оказался ученик  Починокинельской  СОШ Владимир Ефимов.  На  третьем  месте Наталья  Медведева  из  Полевошептаховской СОШ  и  Ольга  Логинова  из  Старовыслинской СОШ.

05 декабря 2005