В Комсомольском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

Сегодня, 5  декабря,  в  Большом  зале  администрации  района  состоялось  торжественное  собрание, посвященное  Международному  дню  инвалидов.

На собрании  выступили  начальник  отдела  социальной  защиты  населения  администрации  района  Ираида Никитина, начальник  УПФР  по  Комсомольскому  району Зоя Каринкина  и  директор РГУП "Аптека №41"  Людмила Васильева.  Инвалидами рассмотрены вопросы реализации Федерального закона  № 122 –ФЗ в части обеспечения федеральных льготников ежемесячными денежными выплатами, социальным пакетом и  мн.др.вопросы.

Инвалидов  с  праздником  также  поздравил  и  глава  администрации  Комсомольского  района  Геннадий Волков, пожелал  им  здоровья, благополучия и  мира.

05 декабря 2005