08:23 В республиканском конкурсе агитационных сценических программ агитбригада Комсомольского района заняла второе место

08:23 В  республиканском  конкурсе  агитационных  сценических  программ агитбригада  Комсомольского района  заняла второе  место

В рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 3 декабря 2005 года в с. Аликово состоялся финальный республиканский конкурс агитационных программ и спектаклей среди молодёжи «Здоровому всё здорово».

Организаторы финального республиканского конкурса - Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики и администрация Аликовского района.

На финальном конкурсе участвовала и агитбригада "ПЯСОШ" Полевояушской средней школы Комсомольского района в номинации "Агитспектакль". В данной номинации соревновались 6 команд. Агитбригада заняла второе место в республиканском конкурсе, тем самым завоевала кубок и Диплом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Молодцы!

06 декабря 2005