В Комсомольском районе прошло заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 7  декабря, состоялось  заседание  районной  антитеррористической комиссии. Вел заседание  глава района- председатель  районной  антитеррористической комиссии  Г.Волков.

Основным  вопросом  было подведение  итогов  работы  комиссии  за  2005  год. На  заседании  назначена  рабочая  группа  для  более  качественной работы  комиссии, в  состав которой  вошли  начальник УИИ №25 Комсомольского района  С.Горячкин, руководитель  филиала  Батыревского ЦГСЭН в  Комсомольском  районе   В.Белявский, главный  специалист ГО  и  ЧС  Н.Хайруллов и  директор  ОАО  "Комсомольская СХТ"  В.Герасимов.

Членами  антитеррористической  комиссии  также  утвержден  план  работы  на  первое  полугодие  2006  года.

07 декабря 2005