08:29 ОГИБДД Комсомольского района сообщает

За  11  месяцев  на  территории  Комсомольского  района  зарегистрировано  29  дорожно-транспортных  происшествий, в  результате  которых  5 участников ДТП  скончались, 37 участников  получили  ранения  различной степени. По  сравнению  с  аналогичным  периодом  2004  года  количество ДТП  увеличилось  на  1  случай, число  погибших осталось  на  уровне  прошлого года, раненых увеличилось  на  4  человека.

За  истекший  период  2005  года  зарегистрированы  1  ДТП, совершенное по  вине  водителя, находящегося   в  состоянии  алкогольного  опьянения, 2  ДТП -  по  вине  пешехода.

Больше  всего  ДТП  произошли  на  федеральной  автодороге "Цивильск-Ульяновск".   Причинами происшествий  стали выезды  на  полосу  встречного  движения, превышение  установленной  скорости.

09 декабря 2005