Состоялось заседание Собрания депутатов Комсомольского района

Сегодня, 9  декабря,  в  Большом  зале  заседаний администрации  района состоялось заседание  Собрания  депутатов  района  четвертого  созыва.

Деутатами   утверждены тарифы на жилищно-коммунальные услуги на территории Комсомольского района на 2006 год, одобрен Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2006 год. Также  принят бюджет  района  на  2006  год, рассмотрен прогноз социально-экономического развития Комсомольского района на 2006 год и период до 2008 года, утвержден  перечень  имущества, необходимого  для  осуществления  полномочий муниципального района, и  имущества, подлежащего  передаче  сельским  поселениям.

Депутатами  нового  созыва также  созданы административная комиссия, комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при администрации района, утверждена районная целевая программа «Молодежь – будущее Комсомольского района: 2006-2010г.г.».

09 декабря 2005